Sunday Beach Hotel

Турция, Кушадасы

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Омска 30.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
67 км
Дата постройки
1989
Дата реконструкции
2023
Количество номеров
60
Общая площадь
350 м2
Почтовый индекс
09400
Название улицы
Kadinlar Denizi
Номера дома
49

Удобства и услуги Sunday Beach Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • ПарковкаПарковка
  • Есть
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Лобби-бар
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок мелкий
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание

Описание номеров

Стандартный номер с видом на море

1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер с балконом, видом на море, спальней, ванной комнатой с душем. Для размещения предлагается двуспальная кровать или две односпальные кровати (дополнительное спальное место раскладная кровать). В числе удобств телевизор, кондиционер, телефон, беспроводной Интернет, набор гостиничной косметики.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Шкаф или гардероб
  • На море

Стандартный номер с видом на окрестности

1 комната, максимум 3 человека

В комплектации номера балкон, кондиционер, телевизор, телефон, Wi-Fi. Для размещения предлагаются две односпальные кровати, в ванной комнате душ, туалетные принадлежности. Из номеар открывается вид на окрестности. Возможно размещение на дополнительном спальном месте.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Шкаф или гардероб
  • На окрестности

Отзывы туристов об отеле Sunday Beach Hotel 3*

7.4 Средний
Рейтинг основан на 30 отзывах гостей
  • Номера 7.3
  • Расположение 9.2
  • Обслуживание 7.8
  • Цена / качество 9.0
  • Чистота 7.2
  • Питание нет оценки
Показано: 30
2 Неудобный, неопрятный и грязный отель.

Мы заказали столик группой из 18 человек. Нас встретил грубый и ленивый звонарь. Нам пришлось везти свой багаж. По прибытии в неубранную столовую нас встретили отвратительным шведским столом из сушеной курицы и неаппетитных салатов. 5 из нашей группы ушли отвратительными и искали еду в другом месте. Остальным оставалось просто встретить голод и удалиться в неудобную & грязную комнату. Наш душ, как и многие в группе, был полон плесени & пол не подметен. Некоторые номера только что были обращены к грязным стенам других зданий & окна не мылись в течение нескольких месяцев. В номерах не было багажных стеллажей, кроватного столика , полотенец с голой резьбой > > , а тем, кому повезло получить комнату на балконе, приходилось бороться с грязными пластиковыми стульями и грязным балконом. Мы жаловались, и ничего не было сделано, кроме того, что следующий ужин был приемлем с говядиной и курицей. Большинство номеров не были убраны должным образом на следующий день & кофейные чашки остались грязными . Я не разрешил нашему экскурсоводу платить за чаевые, кроме единственного вежливого звонаря при нашем отъезде. Не бронируйте этот отель, даже если он является последним доступным. ОТВРАТИТЕЛЬНО.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 10.10.2025
Экспертный подбор
10 Расслабление

Я заказал непосредственно у администратора, который дал мне скидку, номер с видом на море (с 1 односпальной и 1 двуспальной кроватями более чем достаточно для путешественника-одиночки, как я) и бесплатный завтрак плюс автомобильная парковка также является бесплатным (за отелем через Отопарк) . Удобства стандартные, с работающим блоком переменного тока, горячей водой и лифтом. Это всего в нескольких шагах от женского (общественного) пляжа. В ГФ отеля есть собственный ресто с аль фреска обед вариант. Все место очень оживленное даже ночью, так много ресто / пабов на выбор. Я завтракал в 10 утра, и казалось, что большая часть еды закончена. В итоге я съел все, что осталось/имеется. Совет - вставайте пораньше, если хотите полные варианты завтрака. Я обязательно вернусь!

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 18.06.2025
Экспертный подбор
8 Pleasent

Прекрасный отель, чистый & хороший персонал отличное расположение, очень сговорчивый персонал, Номера прекрасные имеют красивый номер с видом на море в передней части отеля, завтрак прекрасный, я останавливался здесь дважды. Остались бы снова, рестораны и магазины по всей этой полосе прямо рядом друг с другом, что очень удобно. Спасибо за приятный отдых

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.04.2025
  • Дата отзыва: 17.04.2025
Экспертный подбор
10 Отличное расположение и очень хороший отель.

У меня был 4-дневный перерыв от Дидима. Отличная позиция прямо в начале Леди Бич. Думаю, мы заплатили разумную цену за наши номера и вообще не имеем претензий. Номера были просторными и светлыми и очень чистыми. Довольно стандартная душевая комната без проблем. Номера убирались каждый день. У нас был один номер с видом на море и один номер с видом на землю. Оба номера были в полном порядке. Перерыв был хорошим и большим. Турецкий шведский стол, конечно. Персонал очень полезный и доброжелательный.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.08.2024
  • Дата отзыва: 23.08.2024
Экспертный подбор
10 Отличное расположение и очень хороший отель.

У меня был 4-дневный перерыв от Дидима. Отличная позиция прямо в начале Леди Бич. Думаю, мы заплатили разумную цену за наши номера и вообще не имеем претензий. Номера были просторными и светлыми и очень чистыми. Довольно стандартная душевая комната без проблем. Номера убирались каждый день. У нас был один номер с видом на море и один номер с видом на землю. Оба номера были в полном порядке. Перерыв был хорошим и большим. Турецкий шведский стол, конечно. Персонал очень полезный и доброжелательный.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 01.08.2024
  • Дата отзыва: 23.08.2024
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Кушадасы, Kadinlar Denizi, 49


Подобрать тур