Отдыхаем в этом отеле уже третий раз, очень нам тут нравится. В этот раз приехали как раз после ремонта отеля, все чистое, новое, красивый дизайн номеров. Приехали в первые с маленьким ребенком. Оказалось очень комфортно тут и с детьми, можно оставить ребенка в игровой, там с ним поиграют, ребенок не сам по себе. С 9-18 вечера работа игровой.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 17.11.2025
У нас был лучший номер на первом этаже с видом на бассейн. По тропинке можно дойти прямо из номера, очень удобно. Весь персонал супер приветливый. Мы были в полном восторге. Завтраки самые лучшие и разнообразные. Есть вся еда мира. Нас возили на машинке до ресепшена, хотя можно дойти и пешком 3/4 минутки. Через приложение можно заказывать еду и воду в номер. Даже если у вас закончилась туалетная бумага, можно заказать. Принесут больше чем заказывали) Отель рядом с морем, ресторанами и с самым выгодным обменником. До Патонга 10 минут ехать. Это тусовочный город. На самом Капоне супер чистый пляж. Это был самый лучший отдых в моей жизни. В свадебное путешествие планируем поехать именно сюда и в этот же отель.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 18.10.2025
Отдыхали с 15 по 17 октября, отмечая годовщину свадьбы, остались в полном восторге. Просторный, свежеотремонтированный номер (2217) с умным домом, балконом и уютным дизайном в пастельных тонах. Территория - огромная, зелёная, тихая, несмотря на близость к центру Карона. Три бассейна, включая детский аквапарк, шесть ресторанов с разнообразной кухней, завтраки - на высшем уровне. Особенно порадовала забота о гостях: номер украсили, подарили фрукты и открытку. Отель экологичный: вода в стекле, банные принадлежности из дерева. До пляжа Карон - 5 минут пешком (своей зоны нет, но полотенца дают). Спа, анимация, детский клуб - всё на месте. Коротко, но ярко: комфорт, внимание к деталям и настоящее тайское гостеприимство! Рекомендую
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 17.10.2025
Не первая наша поездка на пхукет. Были во многих отелях до этого ,видели множество детских клубов ,но к сожалению ,они не производили на нас никакого впечатления. И вот наконец-то мы нашли то что долго искали. Детский клуб выглядит мило ,но самое важное что с детьми постоянно занимаются ,даже если вы не хотите платить за какие- то платные активности ,то будьте уверены вашим ребенком обязательно займутся и дадут столько внимания сколько нужно. Среди аниматоров в основном тайцы ,но также есть 2 аниматора с европейской стороны. Ники и Бетти. Ники русскоговорящий аниматор ,что дало нам полную уверенность в том что наш ребенок будет услышан и понят. Бетти насколько мы помним со словакии тоже очень хорошо говорит по русски ,старается. Все активности очень интересные. Вы можете записаться на классы по готовке для детей начиная от пиццы заканчивая печеньем! Также тайский бокс для детей и взрослых. Вообщем это теперь наш любимый отель на пхукете !
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 10.10.2025
Отдыхали семьёй в сентябре 2025 года, 3102 номер который нам любезно предоставили. Отель с очень большой зелёной территорией, в нем есть спа, три бассейна и различные мероприятия для вашего досуга. Завтраки очень вкусные и разнообразые, как для взрослых, так и для детей. Персонал говорит на тайском и на английских языках, но хотелось бы отметить некоторых представителей этого отеля которые к нашей радости понимают и говорят на русском языке, это Salem!!!! Мы также отдыхали в апреле 2025 года в данном отеле, все очень понравилось, с удовольствием приедем снова, хотелось бы отдохнуть в новых виллах которые откроют в ноябре-декабре этого года! Спасибо за тёплый приём и гостеприимство!!!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 27.09.2025







































