Мы любим Дармавангсу. Я приехала сюда на праздники и особые мероприятия, а также на драгоценное время в гости к семье. Сегодня мы наслаждались шоколадным мартини и традиционной выпечкой с Паком Фейсалом в качестве нашего исключительного официанта.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 21.01.2026
Отель уникальный, с традиционными штрихами. Сад у бассейна спокойный, покрытый тенистыми деревьями, и мы слышим там птичий свист. Здесь есть не только открытый бассейн, но и крытый бассейн и небольшой горячий бассейн. Номер очень просторный и удобный. Мы можем выбрать либо традиционную, либо интернациональную еду в ресторане, они очень вкусные. Здорово остановиться в этом отеле
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 21.11.2025
Отличное обслуживание от Arief в баре для отличного шоколадного мартини. Хороший английский. Очень гостеприимно. Потрясающий отель. Отличный мартини. Попробовал и темный шоколад. Мой друг останавливался там и раньше. Очень хорошо позаботился Ариф в баре. Я с ним много разговаривал.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 20.11.2025
Попадание в мир природы. Подальше от обычного шума в JKT. Приятно удивлен, когда обнаружил, что этот красивый и эксклюзивный отель запрятан в углу. Я наслаждался своим пребыванием здесь, и они оставили мне одно из самых прекрасных воспоминаний в Индонезии. Отель был в порядке - содержался, номер был просторным и удобным, еда была отличной и тренажерный зал был ухоженным - поддерживался. Хоть и 27-летний отель, но все помещения были сохранены в первозданном виде. В конце концов, это сугубо фасады, но что сделало это незабываемым, так это люди. Они служили сердцем и с аутентичностью. От звонаря до администратора, дворецкого и до серверов на остальных. Среди замечательных членов команды Арья, Азиза, Янто, Даффа и Раджа. Обслуживание было топовым - выемчатым. Они были великолепны! Обязательно вернусь! Спасибо, Дхармавангса!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 11.11.2025


