Мы отметили 70-летие моей жены в "Голубом дельфине". Персонал был очень полезным, завтраки потрясающие, и пещерные номера очень уникальные. Расположение, расположенное в центре вдоль побережья, было идеальным для нас, так как мы смогли исследовать северную и южную части острова легко от Голубого дельфина.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 14.11.2025
Какой отличный способ закончить наш месяц путешествия! У нас был семейный люкс с беспрепятственным, захватывающим видом на океан - просто дух захватывает! Завтрак, подаваемый в номер, был дополнительным бонусом, так что мы могли сидеть на балконе, чтобы поесть, принимая солнце и вид. Номер был светлым & чистым, и кровати удобны. Кристина была очень гостеприимна и оказала большую помощь в идеях и заказах. Лестниц много, но персонал поможет с багажом, если вам нужно. Расположение отличное - прямо у тропы для 10-километрового похода в Ойю, около 15 минут, чтобы пройтись в город Фира (но прогулка так прекрасна вдоль кальдеры) , и просто достаточно тихо от "хаба". Это глазурь на торте, чтобы закончить нашу поездку на 5 дней!
Lisa J
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 04.11.2025
Всё, что касается Голубого Дельфина, идеально подходило для медового месяца моей жены. Вид был безупречным, обслуживание было на высшем уровне, и Кристина была так полезна со всем, что мы нуждались с момента нашего прибытия до времени нашего отъезда. . Номер красивый и такой чистый завтрак в постели каждое утро была глазурью на торте! Мы не можем дождаться, чтобы вернуться и сделать это снова. Спасибо Кристине и всему персоналу Голубого дельфина.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 31.10.2025
Пребывание в этом отеле стало прекрасным воспоминанием о Санторини. мы остановились в пещере Канава с джакузи номер, это было абсолютно красиво. Есть крытый джакузи, отдельная спальня, 2 ванные комнаты, балкон с видом на море, обеденная зона, массивный телевизор... А вид с балкона захватывает дух. Мы завтракали каждое утро на балконе. Сам отель безупречен. Единственный минус в том, что вокруг отеля нет магазина. В целом мы очень рады остаться в этом отеле.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 30.10.2025
В конце сентября мы с женой останавливались в "Романтик Люкс" в "Голубых Дельфинах" на две ночи. Расположение было идеальным, и мы нашли лестницу достаточно легко управлять. Персонал был доброжелательным, полезным с нашим багажом, и организовал транспорт для нас, когда это было необходимо. Я бы также выделил обслуживание завтрака как - - превосходная еда, доставляемая в наш номер каждое утро. Мы чувствовали, что цена была справедливой.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 06.10.2025