Zeus Hotels Palm Beach

Греция, о Крит, о. Крит-Ираклион

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Омска 01.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
30 км
Дата постройки
1980
Количество номеров
30
Почтовый индекс
70007
Область
Crete
Адрес отеля на местном языке
Agiou Ioanni 82/(84), Stalida 700 07, Греция
Старое название латиницей
Palm Beach Hotel Stalis

Удобства и услуги Zeus Hotels Palm Beach

  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • СпортСпорт
  • Пешие прогулки
  • Водные виды
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • ПляжПляж
  • Частный пляж

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Zeus Hotels Palm Beach 3*

8.1 Хороший
Рейтинг основан на 25 отзывах гостей
  • Номера 6.7
  • Расположение 9.0
  • Обслуживание 7.6
  • Цена / качество 7.1
  • Чистота 7.1
  • Питание нет оценки
Показано: 25
10 Лучший отдых

Моя жена, сестра и партнер останавливались здесь 14 сентября в течение 1 недели прекрасный номер рядом с бассейном весь персонал был потрясающим, включая шеф-повара, который постоянно выскакивает из кухни, чтобы проверить, что было достаточно еды, мы наслаждались им настолько, что когда мы вернулись домой, мы заказали на то же время в следующем году на восемь ночей, и мы не можем ждать Моя сестра и партнер сказали, что это был их лучший отдых, когда-либо нужно, я говорю больше

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 25.10.2025
Экспертный подбор
2 Пожалуйста, прочтите и посмотрите в другом месте

Прибыл 17 сентября. Номер был датирован, и в первую ночь ванная комната затоплена, вода пошла через слив на полу, на первом ресепшн сказал мне просто покинуть его и дать ему убежать, пока я настоял, чтобы кто-то посмотрел на это, как это будет происходить каждый день. Все исправили. Еда. Завтрак был посредственным, соки оставляли заканчиваться и, кажется, не хотели их заправлять, вечерняя трапеза была ужасной, однажды ночью было вкусно, будто они пролили соль в еду. Столовая как столовая. В итоге мы поели, хотя заплатили за полупансион. Бармен, в наш первый день казался болтливым, но до конца недели тебе повезло вытащить из него хрюканье. Это расположение на берегу моря не может быть ошибочным, но есть много собственности вдоль фасада на пляже, я рекомендую вам посмотреть в другом месте.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 25.09.2025
Экспертный подбор
10 Скрытые драгоценности

Только что вернулся после двухнедельного пребывания в отеле Палм Бич. Прекрасная недвижимость на берегу моря прямо в центре Сталиса. Выходите через парадную дверь, и вы в центре всего. Номера удобны и содержатся безупречно с ежедневной уборкой. Ванные комнаты немного приталенные, но, опять же, держались безупречно и всегда доступной горячей водой. Бесплатные сейфы и воздушная афера. Воздушная афера была действительно эффективной и поддерживала номер действительно прохладным. Останавливались полупансион, но только завтракали, так как поблизости так много отличных ресторанов. Выбор завтрака был действительно разнообразным, и терраса для завтрака имела вид умереть за. Персонал такой теплый и дружелюбный. Особая благодарность Яннису, который управляет пляжной зоной и баром. Такой прекрасный, дружелюбный парень, который помогает создать отличную атмосферу вокруг барной зоны. Встретил прекрасных людей из самых разных стран. Обязательно вернулся бы.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 21.09.2025
Экспертный подбор
6 Хороший отель в отличном месте

Не может винить расположение этого отеля, его идеал быть довольно в центре, а также на пляже. Нам дали ключ от номера, а затем показали дверь буквально рядом со стойкой регистрации. Справедливости ради, этот номер был именно то, что мы заказали как таковой и было в порядке, однако я думаю, что люди забывают, что это гостевая комната, с людьми, стоящими за входной дверью, разговаривать очень рано утром. Номер также расположен рядом с кухней. Оттуда вы услышите каждый кусочек шума. Позже мы обнаружили около 5 утра следующего дня (вы не можете спать мимо в этот раз, если останавливаться в этом номере), что основной открытый мусорный бак с предметами из гостей урны для ванной комнаты находится прямо рядом с этой комнатой. Так что в 5 утра, когда этот мусорный бак переместят, не очень красивый зловонный запах заполнит спальню. Моя личная изюминка нашего пребывания здесь была в последний день. Проснулись, конечно, рано, поэтому у нас была добрая пара часов до приезда тренера, чтобы отвезти нас в аэропорт. Никакой электрички и никаких признаков того, что это будет происходить в ближайшее время, также, как проводились работы за пределами отеля. Когда мы проверяли моего напарника, упомянутого генеральному директору о том, что электрички нет. Получен ответ, что они все об этом знают и он будет выключен примерно 3-4 часа. Если у вас есть отель, полный гостей, по крайней мере, иметь приличия, чтобы дать им знать, что у них не будет никакой электрички утром, когда они просыпаются! У меня складывается впечатление, что этот отель в основном в прошлом обслуживал только одну национальность, например, одна из экскурсионных комиссий в ресепшн была только на немецком языке. Мы дружелюбная и вежливая английская пара, которая не ожидает, что люди пересядут за другой стол, потому что у нас была наглость сидеть за стол рядом с ними, или на нас будут смотреть агрессивно и это только за завтраком. Так грубо в начале дня. Справедливо сказать, что мы определенно были в меньшинстве в этом отеле и от чистого грубости, которую мы получили, мы действительно ходили завтракать каждый день, но не останавливались на ужин, не пили ни в одном из баров на территории отеля, ни использовать зону бассейна. Это очень жаль, так как сам отель действительно хороший, расположение сказочное и персонал такой хороший. Однако общая атмосфера от гостей довольно неприятна. Завтрак был обильным, с довольно большим количеством горячих и холодных вариантов. Уборщица в номере каждый день для общей чистоты и пустоты из баков для ванной комнаты. Есть только пара лежаков на этом отеле часть пляжа, которую вы должны заплатить за пользование. Я настоятельно рекомендую бар Ocean (или любой бар поблизости), где кровати свободны и гораздо лучшее обслуживание предоставляется.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 10.06.2025
Экспертный подбор
10 Отличный ,спокойный отдых

Отдыхали 10 дней в этом семейном отеле.Понравилось все. Чистота,комфорт,персонал,территория.В день отлёта продлили выезд из номера и это было бесплатно,что было приятно Завтрак стандартный и голодными точно не останетесь,все вкусно и свежее. Марьяна! Спасибо Вам за приятное общение и помощь ️

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 04.06.2025
Экспертный подбор

Расположение

Греция, о Крит, о. Крит-Ираклион


Подобрать тур