Мариам Хатем была фантастической с нами, она проявляла такую доброту ко мне и моей семье, всегда проверяя нас и обеспечивая наше пребывание было фантастическим! Мы уже с нетерпением ждем возможности вернуться после этого опыта! Вся атмосфера во время недели благодарности членов была блестящей, и все так хотели помочь! Мероприятия, которые были проведены супер, особенно послеобеденный чай и массаж!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 20.10.2025
7 /F Executive Lounge Mr. Moh. Адель и мистер Мохамед очень помогают. Ценю их очень хорошие услуги мне во время моего пребывания.
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 05.10.2025
Персонал очень любезно посещает отель очень чистый они всегда с красивой улыбкой заботясь о клиентах. Я бы с удовольствием приходил снова и снова.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 28.09.2025
Атмосфера и номера отеля исключительны. С момента нашего входа и до отъезда мы чувствовали себя очень любимыми и желанными гостями. Прием начался с г-на Абдельмонема и представительского салона Ахмеда, кафе на втором этаже Мона, и все очень хорошо относились к нам с профессионализмом и заботой, которые заставили всех нас хотеть вернуться и наслаждаться нашим особым временем. Большое спасибо всем в отеле. Номера отеля чистые, новые очень ухоженные. Обслуживание номеров всегда вовремя и отлично. На самом деле никто не жалуется, кроме как на то, что они вызвали у нас желание вернуться поскорее. Спасибо.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 28.09.2025
Удивительное гостеприимство, очень дружелюбные вещи. Спасибо, господин Махмуд, за ценную помощь. Он был очень полезен и внимателен, чтобы оказать нам лучшие услуги. Спасибо JW marriot, что у нас есть такие люди, как господин Махмуд.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 25.08.2025